Hot-dog Halter Nr. 356
Hot-dog Halter Nr. 356
Produktnummer:
7541013
Produktinformationen "Hot-dog Halter Nr. 356"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,34 m |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,1 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,387 kg |
Anmelden