Hustenschutz Nr. 370H
Hustenschutz Nr. 370H
Produktnummer:
7541003
Produktinformationen "Hustenschutz Nr. 370H"
Für den Brezelständer Modell 370 produziert Stöckel wir den passenden Hustenschutz aus Plexiglas.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,67 m |
| Höhe: | 0,43 m |
| Breite: | 0,27 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,338 kg |
Anmelden