IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
D
Produktnummer:
EFI 2853-41
Produktinformationen "IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE"
Diese Eiscreme-Gefriertruhe bietet mehr als eine hervorragende Kühlleistung: Ihr attraktives Design und die übersichtlich präsentierten Waren sorgen zuverlässig für Kaufimpulse bei Ihrer Kundschaft.
| Energieverbrauch: | 623 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden