IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
D
Produktnummer:
EFI 3553-41
Produktinformationen "IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE"
Einfach zum Zugreifen: In dieser Eiscreme-Gefriertruhe lagern Snacks, Eiscreme oder Convenience-Produkte perfekt übersichtlich – und dank der LED-Beleuchtung im Innenraum auch hell erleuchtet.
| Energieverbrauch: | 751 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 125,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden