IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE
D
Produktnummer:
EFI 4853-43
Produktinformationen "IMPULS-TIEFKUEHLTRUHE"
In dieser Eistruhe präsentieren Sie Ihre gefrorenen Produkte besonders attraktiv und aufmerksamkeitsstark. Das moderne Design ist ein Hingucker und die „Total Display Area" (TDA) sorgt für maximale Übersichtlichkeit – das lädt einfach zum Zugreifen ein.
| Energieverbrauch: | 1004 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 167,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden