KÜHL-GEFRIERKOMBINATION
KÜHL-GEFRIERKOMBINATION
-
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule links
- Edelstahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FCFCvg 4002-20
Produktinformationen "KÜHL-GEFRIERKOMBINATION"
Vielseitig und leistungsstark: Diese Gastro-Kühl-Gefrierkombination ist ein perfekter Partner in jeder Restaurantküche. Dank zwei getrennt geregelten Kältekreisläufen kann die Temperatur im Kühlteil und im Gefrierteil separat eingestellt werden.
| Energieverbrauch: | 457 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 204,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden