KÜHL-GEFRIERKOMBINATION
KÜHL-GEFRIERKOMBINATION
-
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Stahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FCFvg 4002-20
Produktinformationen "KÜHL-GEFRIERKOMBINATION"
Individuell einstellbar und komfortabel: Diese Gastro-Kühl-Gefrierkombination macht Profis die Arbeit leichter. Die Temperaturen im Kühlteil und im Gefrierteil lassen sich separat regeln. Außerdem arbeitet das Gerät praktisch wartungsfrei.
| Energieverbrauch: | 525 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 204,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden