KUEHLGERAET-KOMPAKTMODELL
KUEHLGERAET-KOMPAKTMODELL
C
- Roste metallisiert, transparent pulverbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Edelstahlrahmen
Produktnummer:
FKv 503-24
Produktinformationen "KUEHLGERAET-KOMPAKTMODELL"
Dieses Thekenkühlgerät ist außen kompakt und innen besonders variabel: Dank höhenverstellbarer Ablageroste finden Flaschen in allen Größen sowohl stehend als auch liegend Platz. Und durch die hochisolierende Glastür haben Ihre Kunden beste Sicht auf Ihr Angebot.
| Energieverbrauch: | 284 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 45 cm |
| Höhe: | 61,2 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 42,5 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden