KUEHLSCHRANK THEKENMODELL
KUEHLSCHRANK THEKENMODELL
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED Längsbeleuchtung rechts
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Griffmulde
Produktnummer:
BCv 1103-22
Produktinformationen "KUEHLSCHRANK THEKENMODELL"
An Ihre Bar lassen Sie nur Profis? Dann ist dieses Getränkekühlschrank ein willkommener Kollege: Denn er kühlt Ihr Angebot nicht nur schnell und energiesparend, sondern ist auch ein verkaufsfördernder Blickfang.
| Energieverbrauch: | 312 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Silver |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 54,9 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 49,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden