Kaltspeisen-Ausgabewagen 3x 1/1
Kaltspeisen-Ausgabewagen 3x 1/1
Produktnummer:
88042401
Produktinformationen "Kaltspeisen-Ausgabewagen 3x 1/1"
| Länge: | 1203 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Geeignete GN-Größen: | 1/1 |
| Auflageschienenpaare: | 9 |
| Max. Tragkraft je Auflagenpaar: | 25 kg |
| Auflageabstand: | 146 mm mm |
| Höhe: | 1100 mm |
| Breite: | 850 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 15 KG |
Anmelden