Kellnermesser, mattiert
Kellnermesser, mattiert
Produktnummer:
1003080
Produktinformationen "Kellnermesser, mattiert"
Mit dem ZWILLING Sommelier Kellnermesser aus Edelstahl können Weinkenner*innen alles machen, was einer guten Flasche Wein würdig ist. Das elegante Kellnermesser vereint nämlich gleich drei Funktionen in sich und kann als Folienschneider, Korkenzieher oder Flaschenöffner genutzt werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Sommelier |
| Länge: | 16 cm |
| Inhalt: | 0,00045631999999999997 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 3,1 cm |
| Breite: | 9,2 cm |
| Gewicht: | 0,108 kg, g |
Anmelden