Kochdeckel 1/2 Edelstahl Griffaussparung
Kochdeckel 1/2 Edelstahl Griffaussparung
- Mit festmontiertem Griff für ein ideales Handling sowie der integrierten Griffaussparung. Stimmige Optik in Kombination mit den Kochbehältern thermoplates® C auf dem K
Produktnummer:
84012137
Downloads
Produktinformationen "Kochdeckel 1/2 Edelstahl Griffaussparung"
Der Edelstahl Kochdeckel - für die Lagerung, zum Regenerieren und für die Warm- & Kaltausgabe geeignet. Mit festmontiertem Griff, zum einfachen Handling am Buffet sowie integrierter Griffaussparung.
Effiziente Nutzung in Kombination mit Kochbehältern termoplates® C auf dem K|POT®, erhältlich in den GN-Größen 1/1, 1/2, 2/3 und 1/3.
Runde Ecken für eine perfekte Optik in Kombination mit den abgerundeten thermoplates® C sowie dem K|POT®.
| Länge: | 325 mm |
|---|---|
| Materialstärke: | 0,8 mm |
| Reinigung: | Spülmaschinentauglich bis +90 °C |
| Spülmaschinentauglich: | Ja |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/2 |
| Höhe: | 59 mm |
| Breite: | 265 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 0,593 KG |
Anmelden