Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Elfenbein-Weiß
Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Elfenbein-Weiß
Produktnummer:
1028806
Produktinformationen "Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Elfenbein-Weiß"
Gemütlichkeit. Entspannung. Gelassenheit. Dafür steht der Farbton Elfenbein-Weiß. Und das ZWILLING Pure Kochgeschirr in Elfenbein-Weiß. Das erste dreilagige Edelstahl-Kochgeschirr mit Keramik-Außenbeschichtung. Eine Symbiose aus purem Design und Top-Performance. Schnelle, gleichmäßige Hitzeverteilung für beste Ergebnisse. Hochwertiger Edelstahl für ideale Wärmespeicherung. So kreierst du immer wieder köstliche Gerichte.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pure |
| Länge: | 46,5 cm |
| Inhalt: | 0,040259699999999995 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 33,3 cm |
| Gewicht: | 9,34 kg |
Anmelden