Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grau
Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grau
Produktnummer:
1028803
Produktinformationen "Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grau"
Gemeinsam feiern. Die Nacht mit Freunden bei einem leckeren Essen genießen. Dafür steht das anthrazit-graue ZWILLING Pure Kochgeschirr. Das erste dreilagige Edelstahl-Kochgeschirr mit Keramik-Außenbeschichtung vereint pures Design mit der Performance, die du brauchst. Robuster, langlebiger Edelstahl sorgt für gute Wärmespeicherung. Dank der idealen, gleichmäßige Hitzeverteilung des dreilagigen Bodens gelingen dir in den fünf Töpfen immer wieder Köstlichkeiten zum gemeinsamen Genießen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pure |
| Länge: | 47 cm |
| Inhalt: | 0,040500839999999996 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 25,8 cm |
| Breite: | 33,4 cm |
| Gewicht: | 8,94 kg |
Anmelden