Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grün
Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grün
Produktnummer:
1028854
Produktinformationen "Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Grün"
Natürlichkeit. Frische. Ungezwungenheit. Dafür steht die Farbe Grün. Und jetzt auch für Genuss: mit dem Kochgeschirrset ZWILLING Pure in Grün. Das erste dreilagiges Edelstahl-Kochgeschirr mit Keramik-Außenbeschichtung. Fusion aus purem Design und purer Performance. Hochwertiger Edelstahl: robust, langlebig, für eine ideale Wärmespeicherung. Die gleichmäßige Hitzeverteilung des dreilagigen Bodens sorgt für ausgezeichnete Ergebnisse.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pure |
| Länge: | 46,5 cm |
| Inhalt: | 0,04006998 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 25,8 cm |
| Breite: | 33,4 cm |
| Gewicht: | 8,94 kg |
Anmelden