Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Rosa
Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Rosa
Produktnummer:
1028858
Produktinformationen "Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Rosa"
Comfort Food. Genuss, der glücklich macht. Zubereitet mit dem ZWILLING Pure Kochgeschirr im zarten Rosé. Das erste dreilagige Edelstahl-Kochgeschirr mit Keramik-Außenbeschichtung. Pur im Design, herausragend in der Performance. Aus robustem Edelstahl: langlebig, hygienisch, für ideale Wärmespeicherung. Mit dreilagigem Boden für ideale Hitzeleitung und köstliche Ergebnisse. Freue dich auf entspannten Genuss.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pure |
| Länge: | 46,5 cm |
| Inhalt: | 0,0405015 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 33,5 cm |
| Gewicht: | 9,54 kg |
Anmelden