Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Silber
Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Silber
Produktnummer:
1028783
Produktinformationen "Kochgeschirrset, 5-tlg | rund | 18/10 Edelstahl | Silber"
Purer Edelstahl. Klarheit und Performance – inspiriert von Profi-Küchen. Entdecke das ZWILLING Pure Kochgeschirr aus Edelstahl. Robust. Langlebig. Korrosionsbeständig. Vereint den reduzierten Look für die moderne Wohnküche mit hoher Performance – wie geschaffen für dich. Hochwertiger Edelstahl und eine dreilagige Technologie für eine ideale, schnelle Hitzeverteilung. So gelingen dir anspruchsvolle kulinarische Meisterwerke in deiner Küche.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pure |
| Länge: | 46,5 cm |
| Inhalt: | 0,0405015 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 33,5 cm |
| Gewicht: | 8,75 kg |
Anmelden