Kochlöffel, 31 cm | Rot | Silikon
Kochlöffel, 31 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001153
Produktinformationen "Kochlöffel, 31 cm | Rot | Silikon"
Der Kochlöffel der Serie Rosso von BALLARINI ist mit vielen Talenten gesegnet. Du kannst ihn universell beim Kochen und Servieren einsetzen. Das macht ihn zum echten `maestro´ in deiner Küche. Der Kochlöffel ist hitzebeständig bis 230 °C, aus lebensmittelechtem Silikon gefertigt und hinterlässt keine Kratzer in der Beschichtung deines Kochgeschirrs. Das ergonomische Design stammt vom Mailänder Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 34,5 cm |
| Inhalt: | 0,00069 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,079 kg |
Anmelden