Kochlöffel, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Kochlöffel, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002538
Produktinformationen "Kochlöffel, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl"
Auf den Kochlöffel aus der ZWILLING Serie Pro werden Sie nicht mehr verzichten wollen. Das funktionale Design verbindet einen zeitlosen Look mit herausragenden Eigenschaften. Der Kochlöffel ist aus hochwertigem Edelstahl hergestellt und teilweise mattiert, wodurch der Griff besonders gut in der Hand liegt. Zusätzlich ist das Griffende abgerundet, was für noch mehr Komfort bei der Verwendung sorgt. Das minimalistische Design wurde von Matteo Thun und Antonio Rodriguez entwickelt.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 34,9 cm |
| Inhalt: | 0,0005584 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,137 kg |
Anmelden