Kochlöffel, 32 cm | Silber | Silikon
Kochlöffel, 32 cm | Silber | Silikon
Produktnummer:
1002539
Produktinformationen "Kochlöffel, 32 cm | Silber | Silikon"
Auf den Kochlöffel, Silikon aus der ZWILLING Serie Pro werden Sie nicht mehr verzichten wollen. Das funktionale Design des Küchenhelfers verbindet einen zeitlosen Look mit den herausragenden Eigenschaften einer langlebigen Edelstahl-Silikon-Verbindung. Der Griff ist teilweise mattiert, und liegt deshalb besonders gut in der Hand. Zusätzlich ist das Griffende abgerundet, was für noch mehr Komfort bei der Verwendung sorgt. Das minimalistische Design wurde von Matteo Thun und Antonio Rodriguez entwickelt.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 35,5 cm |
| Inhalt: | 0,000568 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,178 kg |
Anmelden