Kochtopf hoch, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Kochtopf hoch, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1008819
Produktinformationen "Kochtopf hoch, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Kochen Sie sich glücklich: Kochtopf hoch von ZWILLING TWIN Classic lässt Sie vielfältige Gerichte mühelos zubereiten. Kochtopf hoch vereint meisterliche Handwerkskunst mit der bekannten Qualität eines ZWILLING Produkts. Kochtopf hoch ist dank der hochwertigen Materialien sehr langlebig. Nicht minder praktisch: Kochtopf hoch ist induktionsgeeignet.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN Classic |
| Länge: | 39 cm |
| Inhalt: | 0,032109870000000006 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 28,1 cm |
| Breite: | 29,3 cm |
| Gewicht: | 3,24 kg |
Anmelden