Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund
Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund
Produktnummer:
1005091
Produktinformationen "Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zur Freude: Kochtopf mit Deckel von DEMEYERE Atlantis 7 lässt Sie schmackhafte Gerichte mit Stil zubereiten. Kochtopf mit Deckel kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der beliebten Qualität eines DEMEYERE Produkts. Kochtopf mit Deckel ist sehr langlebig. Nicht minder praktisch: Kochtopf mit Deckel ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantis 7 |
| Länge: | 25 cm |
| Inhalt: | 0,01301625 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 19,5 cm |
| Breite: | 26,7 cm |
| Gewicht: | 2,386 kg |
Anmelden