Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund
Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund
Produktnummer:
1005121
Produktinformationen "Kochtopf mit Deckel, 20 cm | rund"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Kochtopf mit Deckel von DEMEYERE Apollo 7 lässt Sie schmackhafte Mahlzeiten mit Stil zubereiten. Kochtopf mit Deckel kombiniert meisterliche Handwerkskunst mit der exzellenten Qualität eines DEMEYERE Produkts. Kochtopf mit Deckel ist dank der Qualität der verwendeten Materialien besonders langlebig. Ebenfalls praktisch: Kochtopf mit Deckel ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Apollo 7 |
| Länge: | 25 cm |
| Inhalt: | 0,01301625 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 19,5 cm |
| Breite: | 26,7 cm |
| Gewicht: | 1,928 kg |
Anmelden