Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund
Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund
Produktnummer:
1005089
Produktinformationen "Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund"
Schon das Kochen wird hier zum Genuss: Kochtopf mit Deckel von DEMEYERE Atlantis 7 lässt Sie leckere Mahlzeiten mit Stil zubereiten. Kochtopf mit Deckel vereint meisterliche Handwerkskunst mit der beliebten DEMEYERE Qualität. Kochtopf mit Deckel ist sehr langlebig. Last but not least: Kochtopf mit Deckel ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantis 7 |
| Länge: | 30,7 cm |
| Inhalt: | 0,0185121 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 22,5 cm |
| Breite: | 26,8 cm |
| Gewicht: | 3,259 kg |
Anmelden