Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund
Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund
Produktnummer:
1005120
Produktinformationen "Kochtopf mit Deckel, 24 cm | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zum Vergnügen: Kochtopf mit Deckel von DEMEYERE Apollo 7 lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten einfach zubereiten. Kochtopf mit Deckel vereint hohe Funktionalität mit der bekannten Qualität von DEMEYERE. Kochtopf mit Deckel ist dank der Qualität der verwendeten Materialien äußerst langlebig. Ebenfalls praktisch: Kochtopf mit Deckel kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Apollo 7 |
| Länge: | 30,7 cm |
| Inhalt: | 0,0185121 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 22,5 cm |
| Breite: | 26,8 cm |
| Gewicht: | 2,678 kg |
Anmelden