Kombi-Untertasse asymmetrisch 15cm
Kombi-Untertasse asymmetrisch 15cm
- Ja
Produktnummer:
000692711812000000
Produktinformationen "Kombi-Untertasse asymmetrisch 15cm"
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | ENJOY |
| Länge: | 150 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 141 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 198 g |
Anmelden