Kombi-Untertasse quadratisch 17x17cm
Kombi-Untertasse quadratisch 17x17cm
- Ja
Produktnummer:
000913701812000000
Produktinformationen "Kombi-Untertasse quadratisch 17x17cm"
Das einzigartige Sortiment der Kollektion FINE DINING mit seiner Mischung aus eckigen und runden Artikeln bietet unendliche Möglichkeiten für kreative Kombinationen. Es lädt dazu ein, frei zu experimentieren und individuelle Präsentationen zu gestalten. Die klare, zeitlose Ästhetik von FINE DINING entfaltet ihren Charme gleichermaßen auf einem klassischen Tischtuch wie auf einer modernen Holztischplatte.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | FINE DINING |
| Länge: | 163 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 163 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 335 g |
Anmelden