Kombigerät-Duschanlage Nr. 161
Kombigerät-Duschanlage Nr. 161
Produktnummer:
7411002
Produktinformationen "Kombigerät-Duschanlage Nr. 161"
Kombinierte Duschanlage von Stöckel Portioniererdusche und Handwaschstation für den Mobilen Einsatz bei 230 Volt.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,6 m |
| Höhe: | 1,55 m |
| Breite: | 0,8 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 51,7 kg |
Anmelden