Konische Sauteuse ohne Deckel, 14 cm | rund
Konische Sauteuse ohne Deckel, 14 cm | rund
Produktnummer:
1005148
Produktinformationen "Konische Sauteuse ohne Deckel, 14 cm | rund"
Schon das Kochen wird hier zur Freude: Sauteuse konisch von DEMEYERE Apollo 7 lässt Sie Ihre liebsten Speisen mühelos zubereiten. Sauteuse konisch kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der beliebten DEMEYERE Qualität. Sauteuse konisch ist sehr robust und langlebig. Last but not least: Sauteuse konisch ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Apollo 7 |
| Länge: | 34,1 cm |
| Inhalt: | 0,007340025000000001 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,3 cm |
| Breite: | 17,5 cm |
| Gewicht: | 0,526 kg |
Anmelden