Konische Sauteuse ohne Deckel, 18 cm | rund
Konische Sauteuse ohne Deckel, 18 cm | rund
Produktnummer:
1005150
Produktinformationen "Konische Sauteuse ohne Deckel, 18 cm | rund"
Kochen Sie sich glücklich: Sauteuse konisch von DEMEYERE Apollo 7 lässt Sie Ihre liebsten Speisen mühelos zubereiten. Sauteuse konisch kombiniert ideale Funktionalität mit der typischen Qualität eines DEMEYERE Produkts. Sauteuse konisch ist sehr robust und langlebig. Last but not least: Sauteuse konisch kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Apollo 7 |
| Länge: | 38,3 cm |
| Inhalt: | 0,009239875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Breite: | 19,3 cm |
| Gewicht: | 0,81 kg |
Anmelden