Korb Eiche/Oak 21x11cm
Korb Eiche/Oak 21x11cm
- Nein
- Nein / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Nein / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000741792191000000
Produktinformationen "Korb Eiche/Oak 21x11cm"
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | CESTO |
| Länge: | 210 mm |
| Breite: | 110 mm |
| Material: | Eiche |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 260 g |
Anmelden