Krümelgitter quadratisch Nussbaum/Walnut 18x18cm
Krümelgitter quadratisch Nussbaum/Walnut 18x18cm
- Nein
Produktnummer:
000742880391000000
Produktinformationen "Krümelgitter quadratisch Nussbaum/Walnut 18x18cm"
ANANTI ist ein wandlungsfähiges Modulsystem für die Gastronomie, gefertigt aus natürlichen Materialien, wie Nussbaum oder Eiche. Tablettartige Menagen können mittels unterschiedlich hohen Füßen auf dem Tisch oder dem Buffet dekorativ angeordnet und in unterschiedlichen Höhen gestaffelt werden. Ergänzt um unterschiedliche Einsätze aus Holz, Marmor oder Leder wurde Ananti gezielt auf die Bedürfnisse gehobener und außergewöhnlicher Präsentation abgestimmt. Design: Carsten Gollnick.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | ANANTI |
| Länge: | 180 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 180 mm |
| Material: | Nussbaum |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 128 g |
Anmelden