Krümelgitter rechteckig Eiche/Oak 18x9cm
Krümelgitter rechteckig Eiche/Oak 18x9cm
- Nein
Produktnummer:
000741880291000000
Produktinformationen "Krümelgitter rechteckig Eiche/Oak 18x9cm"
ANANTI ist ein wandlungsfähiges Modulsystem für die Gastronomie, gefertigt aus natürlichen Materialien, wie Nussbaum oder Eiche. Tablettartige Menagen können mittels unterschiedlich hohen Füßen auf dem Tisch oder dem Buffet dekorativ angeordnet und in unterschiedlichen Höhen gestaffelt werden. Ergänzt um unterschiedliche Einsätze aus Holz, Marmor oder Leder wurde Ananti gezielt auf die Bedürfnisse gehobener und außergewöhnlicher Präsentation abgestimmt. Design: Carsten Gollnick.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | ANANTI |
| Länge: | 180 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 90 mm |
| Material: | Eiche |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 58 g |
Anmelden