Löffelwagen 3 Borde
Löffelwagen 3 Borde
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Abweiserrollen für Rammschutz. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
88200101
Downloads
Produktinformationen "Löffelwagen 3 Borde"
Der stabile Wagen eignet sich perfekt zur Aufbewahrung und zum Transport von Löffeln in unterschiedlichen Größen und Schöpfkellen – ein unkomplizierter, mobiler Helfer.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 975 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 1100 mm |
| Breite: | 575 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Stossschutz: | 4 Abweiserrollen |
| Gewicht: | 16 KG |
Anmelden