MICROFASERTÜCHER, 10-ER SET, GELB,80%PES,20%PA,320X320X2MM
MICROFASERTÜCHER, 10-ER SET, GELB,80%PES,20%PA,320X320X2MM
Produktnummer:
84704
Produktinformationen "MICROFASERTÜCHER, 10-ER SET, GELB,80%PES,20%PA,320X320X2MM"
MICROFASERTÜCHER, 10-ER SET, GELB,80%PES,20%PA,320X320X2MM
| Länge: | 320 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | gelb |
| Höhe: | 2 mm |
| Material Besatz: | 80% Polyester / 20% Polyamid |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 320 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | gelb |
| Besatz Material: | 80% Polyester / 20% Polyamid |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,31 kg |
Anmelden