Martinibecher Ø 115mm Nr. 121/115
Martinibecher Ø 115mm Nr. 121/115
Produktnummer:
7481027
Produktinformationen "Martinibecher Ø 115mm Nr. 121/115"
Stöckel Martinibecher Ø 115mm Nr. 121/115 aus Edelstahl 18/10. Alle Eisbecher werden handpoliert und sind extrem stabil und nachhaltig.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,115 m |
| Höhe: | 0,16 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,159 kg |
Anmelden