Materialwagen Edelstahl - 90L
Materialwagen Edelstahl - 90L
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit verzinkten/chromatisierten, feststellbaren Rollen. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
88060103
Downloads
Produktinformationen "Materialwagen Edelstahl - 90L"
Der stabile Materialwagen eignet sich zum Transportieren oder Aufbewahren von Zutaten – ein unkomplizierter, mobiler Helfer.
Auf Wunsch auch mit rostfreier Rollenausstattung erhältlich.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 614 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Volumen: | 90 L |
| Höhe: | 595 mm |
| Breite: | 414 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 75 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Gewicht: | 9,5 KG |
Anmelden