Menükartenhalter Nr. 407
Menükartenhalter Nr. 407
Produktnummer:
7461001
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 407"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,08 m |
| Höhe: | 0,025 m |
| Breite: | 0,073 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,126 kg |
Anmelden