Menükartenhalter Nr. 408
Menükartenhalter Nr. 408
Produktnummer:
7461002
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 408"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,128 m |
| Höhe: | 0,065 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,245 kg |
Anmelden