Menükartenhalter Nr. 409
Menükartenhalter Nr. 409
Produktnummer:
7461003
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 409"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,08 m |
| Höhe: | 0,037 m |
| Breite: | 0,08 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,088 kg |
Anmelden