Menükartenhalter Nr. 410
Menükartenhalter Nr. 410
Produktnummer:
7461004
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 410"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,195 m |
| Höhe: | 0,175 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,205 kg |
Anmelden