Menükartenhalter Nr. 411
Menükartenhalter Nr. 411
Produktnummer:
7461005
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 411"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,12 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,33 kg |
Anmelden