Menükartenhalter Nr. 413
Menükartenhalter Nr. 413
Produktnummer:
7461007
Produktinformationen "Menükartenhalter Nr. 413"
Menükartenhalter von Stöckel auf Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,095 m |
| Höhe: | 0,111 m |
| Breite: | 0,095 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,277 kg |
Anmelden