Messbecher 2cl + 4cl Nr. 902
Messbecher 2cl + 4cl Nr. 902
Produktnummer:
7551001
Produktinformationen "Messbecher 2cl + 4cl Nr. 902"
Messbecher aus Edelstahl Modell 902 von Stöckel
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,042 m |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 0,066 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,064 kg |
Anmelden