Messbecher 3cl + 4cl Nr. 903
Messbecher 3cl + 4cl Nr. 903
Produktnummer:
7551002
Produktinformationen "Messbecher 3cl + 4cl Nr. 903"
Messbecher aus Edelstahl Modell 903 von Stöckel
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,08 m |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 0,044 m |
| Breite: | 0,044 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,076 kg |
Anmelden