Mini-Frittierkorb 10x10cm
Mini-Frittierkorb 10x10cm
- Ja
- Nein
Produktnummer:
000720760391000000
Produktinformationen "Mini-Frittierkorb 10x10cm"
Internationaler Liebling: kleiner dekorativer „Frittier“-Korb aus Edelstahl für die Präsentation mit Augenzwinkern.
*** Solange der Vorrat reicht ***
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 185 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 100 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 159 g |
Anmelden