Mobiles Handwaschbecken Nr. 160
Mobiles Handwaschbecken Nr. 160
Produktnummer:
7411001
Produktinformationen "Mobiles Handwaschbecken Nr. 160"
Mobiles Handwaschbecken Modell 160 von Stöckel. Zur hyginischen Reinigung mit Kochendwassergerät 230V und komplett aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,6 m |
| Höhe: | 1,55 m |
| Breite: | 0,8 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 28 kg |
Anmelden