NASSWISCH MOPP, FRANSEN, 180 GRAMM, BAUMWOLLE
NASSWISCH MOPP, FRANSEN, 180 GRAMM, BAUMWOLLE
Produktnummer:
8438
Produktinformationen "NASSWISCH MOPP, FRANSEN, 180 GRAMM, BAUMWOLLE"
NASSWISCH MOPP, FRANSEN, 180 GRAMM, BAUMWOLLE
| Länge: | 300 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grün |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 65 mm |
| Material Besatz: | Baumwolle |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 90 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | grün |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | Baumwolle |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,18 kg |
Anmelden