Neues Pacojet 4 Model
Neues Pacojet 4 Model
Der Pacojet 4 mit neuen intelligenten und innovativen Gerätefunktionen. Leiser und schneller als die Vorgänger.
- Großer Touchscreen
- Speichern von Rezepten
- Jet®-Modus - Pacossieren® in 90 Sekunden
- Bis zu 10x wiederholt pacossieren®
- Werkzeug-Detektierfunktion
Produktnummer:
137624-000-00
Produktinformationen "Neues Pacojet 4 Model"
Der neue Pacojet 4 begeistert u.a. mit der Möglichkeit, bestimmte Rezepte in nur 90 Sekunden zu pacossieren®, sein großer Touchscreen ermöglicht eine intuitive Benutzerführung sowie animierte Hilfestellung und die intelligenten Detektier-Funktionen des Geräts schützen vor Fehlanwendungen. Während er besonders leise arbeitet, macht der neue Pacojet herausragende Ergebnisse bei maximaler Produktivität sowie leichter Bedienung möglich – und erfüllt damit langersehnte Kundenbedürfnisse.
| Marke: | Pacojet |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pacojet 4 |
| Spannung: | 220-240 V / 50-60 Hz V |
| Tiefe: | 365 mm |
| Höhe: | 497 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Material: | Aluminiumbeschichtetes Gehäuse und Bodenplatte |
| Gewicht: | 22,5 kg |
Anmelden