NewIcon Treteimer, 12L
NewIcon Treteimer, 12L
- Platzsparend – S-Volumen (12 L).Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.Geruchfest – dicht schließender Deckel.Kein Verrutschen, kein Verkratzen – weiche Anti-Rutsch-Standfläche.Stabil – eingebauter Kippschutz.Passt perfekt – beiliegende Musterpackung mit PerfectFit-Müllbeuteln von Brabantia (Code X).Problemlose Nutzung – 10 Jahre Garantie und Service.Kreislaufwirtschaft - Cradle-to-Cradle®-zertifiziert, Bronze-Niveau.Nachhaltigere Wahl – hergestellt aus 43 % recyceltem Material, 97 % wiederverwertbar.
- Ein Hauch von Luxus – moderne Satinbeschichtung und Edelstahlpedal
- Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.
- Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.
- Geruchfest – dicht schließender Deckel.
Produktnummer:
113581
Produktinformationen "NewIcon Treteimer, 12L"
Der NewIcon Treteimer 12 Liter von Brabantia bietet eine großartige Art und Weise, um Ihr Abfallsystem zu organisieren. Er ist klein genug, um ihn unter der Arbeitsplatte zu verbergen, und elegant genug, um ihn gut sichtbar hinzustellen. Und natürlich ist dieser hygienische NewIcon-Treteimer mit einem geruchfesten, sanft schließenden Deckel und einem raffinierten Kippschutz ausgestattet. Er bietet zeitloses Design und eine praktische Ergänzung für Ihr Home-Office, Ihren Hobbyraum oder das Kinderzimmer – oder jeden anderen Raum, der einen tollen Mülleimer gebrauchen könnte!
| Typ/Serie: | NewIcon |
|---|---|
| Länge: | 338 mm |
| Fahrbar: | ja, nein |
| Farbe: | Brilliant Steel |
| Höhe: | 411 mm |
| Breite: | 251 mm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Gewicht: | 1,985 kg |
Anmelden